Services





 

Bright skin » Терапия “Оксибрайт”

Терапия “Оксибрайт”

   

С возрастом уровень кислорода, которым наша кровь снабжает все органы и ткани организма, существенно снижается. Это приводит к замедлению синтеза коллагена и нарушениям нормального метаболизма кожного покрова. Одной из самых последних разработок в области эстетической медицины стала терапия “Оксибрайт”. Принцип действия этого терапевтического метода основан на омолаживающем биологическом эффекте, который оказывает сочетание чистого кислорода и хлорида натрия.

Аппарат “Оксибрайт” смешивает 99% молекулярного состава чистого кислорода с хлоридом натрия. Полученный кислородный комплекс на жидкой основе впрыскивается в эпидермис и дерму со скоростью 200 м/сек, что позволяет полностью очистить кожу от мельчайших частиц грязи и уничтожить все анаэробные бактерии.

Технология “Оксибрайт” оказывает более щадящий и, в тоже время, сильный эффект, чем процедура микродермабразии (микрошлифовки) кожи. Лицо приобретает более здоровый и молодой вид.

В зависимости от состояния кожи в кислородный спрей можно также добавить разнообразные ингредиенты, способствующие дополнительному увлажнению и питанию, а также и воспроизводству коллагена. Терапию “Оксибрайт” применяют для устранения широкого спектра дефектов кожи – уменьшения морщин, лечения угревой сыпи и устранения пигментных пятен.

   

Основные преимущества терапии “Оксибрайт”: 

- простота применения, 

- отсутствие побочных эффектов, 

- использование омолаживающей терапии на любой части тела – лице, шее, зоне декольте, локтях, руках, ступнях и т.д.